Диалог с мэром: Владислав Пинаев встретился с работниками АО «Уралкриомаш».
Новости
04.12.19
Диалог с мэром: Владислав Пинаев встретился с работниками АО «Уралкриомаш».
image   Разговор главы города с коллективом предприятия состоялся на очном рапорте. Основные темы - итоги уходящего года, планы на будущий, перспективы и наболевшие вопросы.

   Работников криогенного производства интересовали и глобальные проекты развития Нижнего Тагила, и решение локальных проблем. К примеру, стаи бродячих собак на Северном поселке. «Будем создавать муниципальную службу по отлову безнадзорных животных», - ответил Владислав Пинаев. 
   В ответ на жалобу на работу пассажирского транспорта мэр побещал: «В 2020г маршрутную сеть будем менять, частично переносить остановки, удлиннять маршруты, от «Газелей» однозначно откажемся». Для личного транспорта криогенщиков планируется организовать парковку напротив проходной. В мэрии рассматривают варианты по выделению земельного участка для ее строительства. Интересовались сотрудники предприятия и стройками городского масштаба – мусоросортировочным заводом и Восточным объездом на Салду. Еще один вопрос-просьба из зала - внести в планы города реконструкцию стадиона «Юность» в центре Нижнего Тагила.
   - Считаю, такие встречи важны для людей. Они получают возможность напрямую задать вопросы главе города, услышать ответ от первого лица и почувствовать себя непосредственными участниками процессов, которые происходят в жизни города, - подытожил разговор генеральный директор АО «Уралкриомаш» Дмитрий Скоропупов.

IMG_9068.jpg

IMG_9076.jpg

IMG_9133.jpg

IMG_9136.jpg