«Уралкриомаш» награжден за благотворительность.
Новости
25.12.20
«Уралкриомаш» награжден за благотворительность.
image    Благодарственным письмом администрации Нижнего Тагила отмечено Акционерное общество «Уралкриомаш» за благотворительную деятельность в 2020 году.

   Поддержка социальной сферы Дзержинского района – добрая традиция, которую предприятие сохранило и в этот сложный год. Образовательным учреждениям оказана материальная помощь на подготовку к новому учебному году, проведение ремонтов помещений и оборудования. Коллектив принял участие в благотворительных акциях: для одиноких пожилых людей сотрудники собрали теплые вещи, детям из неблагополучных семей подарили школьные наборы и новогодние сладкие гостинцы. 

   Особое внимание в период пандемии уделено поддержке здравоохранения. Так, были выделены средства для Городской инфекционной больницы на модернизацию системы кислородоснабжения отделений COVIDного госпиталя. 

   На торжественном приеме в музее изобразительных искусств глава города Владислав Пинаев поблагодарил всех, кто несмотря на трудности продолжает помогать родному городу: «Никто из вас не остался в стороне. Вы всегда помните о том, что вокруг есть люди, которым нужна помощь. Не сомневаюсь, что каждый из вас продолжит благотворительную деятельность и в следующем году. Желаю всем здоровья и благополучия!».