Инженер-конструктор Уралкриомаша стала участником форума рабочей молодежи
Социальная жизнь
12.03.18
Инженер-конструктор Уралкриомаша стала участником форума рабочей молодежи
image
      Развитие системы наставничества, роботизация производства, повышение престижа рабочих профессий, грантовая поддержка инициатив, закрытие вузов и отток молодежи из города стали главными темами VI Всероссийского форума рабочей молодежи в Нижнем Тагиле. Мероприятие собрало около 300 молодых рабочих и студентов с более чем ста предприятий и 37 учебных заведений России. АО «Уралкриомаш» представляла инженер-конструктор Любовь Шурыгина. Из шести направлений образовательной программы (треков) она выбрала «Социальную инициативу». 
     В ходе форума молодые специалисты встретились с президентом Владимиром Путиным, первыми лицами Уральского федерального округа и региона, приняли участие в тренингах и дискуссиях. 
     «Форум - уникальный шанс получить новые знания, обменяться опытом с представителями из разных регионов, и это самое интересное. Оказалось, у большинства проблемы схожи: как побудить ровесников к проектам, акциям, конкурсам, которые проводит молодежный актив предприятия. Взяла на заметку и хочу предложить внедрить у нас систему начисления баллов за участие в делах молодежки, такой элемент соревнования. И активнее вовлекать в организацию ребят из цеха», – делится впечатлениями Любовь Шурыгина. 
aXBKZb4UtEM.jpg