Награда корпоративных игр
Социальная жизнь
18.06.18
Награда корпоративных игр
image
    Мастер отдела главного механика АО «Уралкриомаш» Андрей Жужгов занял 3 место в кроссфите в спортивных соревнованиях "Российские корпоративные игры" 2018 в Крыму. Призером в данной дисциплине Андрей становится уже второй раз, в 2016г он завоевал серебряную медаль. 
    Организаторами «Российских корпоративных игр» выступили Фонд «Спорт», Госкорпорация Ростех и Министерство спорта Российской Федерации. Состязания состоялись в Федеральном спортивном центре «Крымский» в г. Алушта. В этом году в них участвовали представители 49 регионов страны - 1300 работников 79 предприятий, большинство из которых входят в структуру Ростеха. 
    Крупнейшие ежегодные корпоративные соревнования России проходили по 30 спортивным дисциплинам: футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон, легкая атлетика, альпинизм, скалолазание, спортивный туризм, парусная регата. В этом году в программе впервые появились высокотехнологичные виды — киберспорт и дрон-рейсинг. 
    Призеры соревнований награждены медалями и приняты во Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы», под эгидой которого состоялись игры.
1.jpg

2.jpg