Итоги работы ПМО «Уралкриомаш» за I полугодие 2016 г.
Новости
12.07.16
Итоги работы ПМО «Уралкриомаш» за I полугодие 2016 г.
image

Первая половина 2016 года оказалась очень насыщенной для молодежного актива нашего предприятия. Были охвачены мероприятия различной направленности: спортивные, интеллектуальные, творческие. Кроме мероприятий проводимых внутри нашего предприятия, наши ребята не пропустили практически ни одно мероприятие, проводимое ПМО «НПК «Уралвагонзавод», за что были награждены грамотой, как лучшая первичная молодежная организация имени 80-летия АО «НПК «Уралвагонзавод» среди сторонних организаций.

Ребята приняли участие в лыжной эстафете, лыжне России, совмещенной с Рождественской снежинкой, в первенстве по хоккею и зимнему футболу. Также зимой был проведен день здоровья, который оставил массу положительных эмоций для работников. Важно отметить участие в корпоративных играх (г. Алушта, Крым). Также было принято участие в первенстве по баскетболу, теннису, шахматам, бильярдам, а сейчас ребята участвуют в первенстве по мини футболу.

18.png                    14.png

9.png               11.png
Кроме спортивных мероприятий, наши ребята очень хорошо себя проявили в интеллектуальной сфере. Было принято участие в XIII научно-практической конференции молодых специалистов АО «НПК «УВЗ», была проведена интеллектуальная игра «Мозговой штурм», посвященная Дню авиации и космонавтики, также было принято участие молодежном профсоюзном семинаре (г. Екатеринбург и г. Волчанск).

8.png          6.png
3.png
Следующая половина года обещает быть не менее насыщенной и интересной. Хочется поблагодарить ребят за активное участие и пожелать оставаться такими же активными и целеустремленными.